Гарри Поттер - История будущего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут оставляем свои и чужие фанфики. Если оставляем чужие фанфики, то пишем ник автора и кидаем ссылку, откуда фанфик взят. Все фанфики оставляем в этой теме.

0

2

Название: Запретная Зона с Корнелиусом Фаджем.
Это мой фанфик, все права защищены.

Итак здравтвуйте, мы рады приветствовать вас на нашем ток-шоу "Запретная зона", и как всегда с вами я, несравненый ведущий Корнелиус Фадж. Нам в студию позвонил один человек, он попросил у нас помощи. Давайте послушаем его звонок. Фадж включает автоответчик. Из автоответчика вырываются стоны, всхлипы, потом грубый мужской голос начинает говорить.
- Я очень хочу знать, чем занимается один мой знакомый. Он меня перестал искать, он не хочет ничего делать. Я думаю, что во всем виноваты наркотики. Дело в том что мой друг, живет в частной закрытой школе, и там с ним могут сделать все, что угодно. Я как самый заботливый друг, имею своим долгом во всем разобраться, поэтому я обратился к вам. Запись на автоответчике закончилась. Фадж продолжил.
- Итак этот человек, согласился прийди к нам в студию. В зале все хлопают в лодоши, в студии появляется Волдеморт, собственной персоной. Он садится на кресло. Зал весь замер, Фадж оживляется.
- Не переживайте, при входе мы отобрали у всех волшебные палочки, так что переживать особо не надо. Волдеморт смотрит на Фаджа, щинячьими глазками.
- Ну мы слышали вашу запись, теперь вы расскажите нам, что произошло на самом деле. Волдеморт на взрыд, не обращая внимания на Фаджа.
- Гарри, Гарри, Гарри Поттера, кто-то хочет прикончить. А это не честно, только я вправе убивать Гарри. Я хочу узнать, кто достает этого милого мальчика и отомстить его обидчикам. Он перестал ко мне преходить, когда я убиваю маглов, он даже никак не реагирует. А если мы и встречаемся, то он просто от меня бегает. Я не могу так больше. Вы должны мне помочь. Волдеморт, хватается руками за одежду Фаджа. Фадж пытается отстраниться. Потом взволнованным голосом произносит.
- Итак мы не могли отказать, этому бедному человеку, поэтому мы установили на каждом шагу видеокамеры. Итак первый сюжет.
На экране появляется сюжет. Лето Гарри Поттер сидит в чулане в доме Дурслей. Какая-то женщина, пихает в проделанное отверстие еду. Зрители видят, как Гарри прямо руками съедает всю еду. Потом показываю дальше. Уже взрослый Гарри, все в том же доме. Сидит на кровати на чердаке, взаперти, и учит под одеялом уроки. На окнах стоят решетки. Зал рыдает. Фадж, довольный от произведенного эффекта, начинает говорить.
- Итак мы рады приветствовать в нашей студии, семью Дурслей. В студию входят дядя и тетя Гарри Поттера. Они содется подальше от Волдеморта. Фадж продолжает.
- Итак мы видели сейчас кадры, в которых показано как вы издеваетесь над бедным племянником, что вы скажите в свое оправдание.
Дядя Вернон, весь красный, задыхаясь выдавливает.
- Вы, вы, вы, тот самый человек из-за которого этот негодный мальчишка живет с нами. И вы еще хотите нас убить. Все, что мы делали - это было для его же пользы. Тетя Петунья обиженным голосом.
- А он между прочим даже не жаловался. Ах моя бедная, бедная сестра, она должна была жить, а вы несчастный ее убили, аааааааааа, а еще вы хотите убить, нашего горячо любимого племяника, о котором мы заботились все эти годы, как о своем собственном сыне. У тети Петуньи начинается истерика. Дядя Вернон, пытается ее успокоить и в полголоса говорит, но это слышит всесь зал.
- Петунья, ты сильно переигрываешь, что потом о нас скажут люди.
Волдеморт кидается на шею, бедной Петуньи и пытается ее утешить. Со стороны эта сцена напоминает, как Оттело душит Дездемону.
Потом охрана состоящая из членов Ордена Фенекса отлепляет Волдеморта от белой как снег Петуньи. Волдеморт немного успокаивается. Фадж смотрит на все это со слезами на глазах.
- Итак мы посмотрели нашу первую запись, но это не единственное что мы засняли. В студии гаснет свет и включается второй сюжет.
Во втором сюжете показывается как Гарри Поттер сидит в комнатке и пишет на пергаменте кровью. Рядом стоит какая-то женщина и улыбается. Волдеморт не выдерживает.
- Где это случилось, кто эта женщина? Волдеморт грозно осматривает зал, в поисках женщины из сюжета. Фадж смеется.
- Волдеморт, это все происходило в Хогвартсе, да, да, да. И это женщина некто иная как Долорес Амбридж. Фадж ухмыляется. Волдеморт вы сама наивность, неужели вы думаете, что она сидит в зале. Волдеморт быстро начинает трясти головой. Фадж косясь на Волдеморта.
- У нас серьезная програма, кто-нибудь заберите у Волдеморта мр3 плеер. Сам отпрыгивает в сторону. Члены Ордена Феникса, кидаются на Волдеморта и начинают рвать на нем одежду. Волдеморт бьется в конвульсиях.
- Отдам, я отдам, только уйдите. Фадж осматривает студию.
- Итак мы приглашаем на нашу сцену Долорес Амбридж. Амбридж садится на кресло, потом произносит.
- То что вы видели - это компромат, я этого не делала, мне приказали. Меня грозились убить. Я могу выдать вам всю ценную информацию. Фадж подбегает к Амбридж и начинает ей затыкать рот кляпом. Дальше слышаться мычание Амбридж, а Фадж продолжает.
- Ну все время нашей передачи подходит к концу, и многоуважаемый Волдеморт, мы нашли Гарри Поттера, теперь вы сможете высказать друг другу все, что думаете. В студию вползает Гарри Поттер, над ним висит призрак Плаксы Миртл. Плакса Миртл
- Гарри ты будешь жить в моем туалете, ну Гарри перебирайся в мой туалет, ну Гарри зачем тебе этот Волдеморт, давай лучше ко мне.
Гарии доползает до Волдеморта и начинает жалобно просить.
- Избавь меня от нее, избавься от нее. Волдеморт понимающе смотрит на Гарри.
- Извени Гарри, но любовь великая сила, против нее я никто. Я даю согласие на ваш брак. Гарри падает в обморок, пока Ордены Члена Феникса уводят всех присутствующих. Фадж быстро заканчивает.
- Итак у нас как всегда счастливый конец, а наша передача подходит к концу. И я с вами прощаюсь, не забывайте про Министерство Магии и меня Корнелиуса Фаджа. В зал врываются счастливые члены Ордена Феникса и начинают совать всем бумажки с криками,
- Свадьба Гарри и Миртл, состоится 1 сентября в школе чародейства и волшебства Хогвартс, в туалете Плаксы Миртл.
Все зрители в зале громко апллодируют.

Передача была снята и записана 28 августа какого-то года.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно