Гарри Поттер - История будущего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - История будущего. » ~Игры~ » Интерактивный фанфик по Гарри Поттеру


Интерактивный фанфик по Гарри Поттеру

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фанфик = fan fiction  А интерактивный, потому что предлагаю писать продолжение про Гарри сообща.

По одному предложению от каждого участника за один раз, наверное, так будет лучше. Повествование получится неожиданнее.
Я начинаю...

Сова негромко ухнула, и Гарри сразу же проснулся, как будто и не спал.

0

2

Солнце все еще не встало, и лишь слабый свет фонарей с улицы разгонял непроглядный мрак, что окутывал его со всех сторон.

0

3

На небе не было видно ниодной звезды и вдруг Гарри понял что происходит...

0

4

Проклятье, как же это меня угораздило? - мрачно подумал он, нащупывая свою волшебную палочку.

0

5

Сова негромко ухнула, и Гарри сразу же проснулся, как будто и не спал.Солнце все еще не встало, и лишь слабый свет фонарей с улицы разгонял непроглядный мрак, что окутывал его со всех сторон.На небе не было видно ниодной звезды и вдруг Гарри понял что происходит...Проклятье, как же это меня угораздило? - мрачно подумал он, нащупывая свою волшебную палочку.А я даже вчера и не пил...

0

6

Ну, разве что самую малость...

0

7

Сова негромко ухнула, и Гарри сразу же проснулся, как будто и не спал.Солнце все еще не встало, и лишь слабый свет фонарей с улицы разгонял непроглядный мрак, что окутывал его со всех сторон.На небе не было видно ниодной звезды и вдруг Гарри понял что происходит...Проклятье, как же это меня угораздило? - мрачно подумал он, нащупывая свою волшебную палочку.А я даже вчера и не пил...Ну, разве что самую малость...Ну две бутылки мартини это же ничего...

0


Вы здесь » Гарри Поттер - История будущего. » ~Игры~ » Интерактивный фанфик по Гарри Поттеру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно