Гарри Поттер - История будущего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - История будущего. » ~Флуд~ » В честь открытия!!!


В честь открытия!!!

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Арига Талин
Приветик. Здорово, что зашла.

0

122

Джесика Дэймон
а может у нас ещё лето будет???

0

123

Katie Madison
Ну в принципе можно и последние дни лета. Число так 28 августа. И я уже предлагаю, потихоньку отыгрываться. Ну типо покупать учебники и так далее. Дату сейчас изменю.

0

124

Джесика Дэймон
А может стоит еще подождать? Нас ведь, фактически, 3 человека.
Идея с летом мне нравится)

0

125

Луана Лайт написал(а):

А может стоит еще подождать? Нас ведь, фактически, 3 человека.Идея с летом мне нравится)

Ну можно еще подождать. А так бродить по Лондону можно. Просто когда гости заходят и смотрят, что никто не играет, то они думают, что вот зайду, зарегюсь и опять кого-то ждать. Так что можно пока гулять. Число я пока менять не буду.

0

126

Джесика Дэймон
ну а может всётки лето?)))пазязя)))а потом поедем в косой переулок и потом на вокзал...мммм?
и как на счёт сделать в Лондоне развлечения или в косой переулок ходить???

0

127

Katie Madison
У меня фантазии уже не хватает. Можно в принципе и в Лондоне развлечения устроить. Думаю за маглов можно будет отписываться. Вобщем гуляем по Лондону, где хотим. Сегодня ночью, все доделаю. Называется отдыхаю на полную. Сижу в интернете до 4 утра. Так что с этим я додумаю, и все доделаю.

0

128

Джесика Дэймон
хорошо)))

0

129

Джес,ты куда пропал?

0

130

Всем пока!((((

0

131

Да тут я. С той форы все ушли, так что переключаюсь сюда. Ладно пойду, что ли поиграю тут немного. Создавать темки, можно будет походу игры. А то сидеть скучновато. А за предков пока можно отписываться.

0

132

Джесика Дэймон
ты там сделай кафе в косом переулке,а то вообще нечего делать...
Ну ладно,пока!!!(((((

0

133

Katie Madison
Ага все зделаю. В кафе будем гулять в мир маглов. В косом переулке, будем только вещи покупать.

0

134

Джесика Дэймон
приветик!!!!!!!!

0

135

Приветик. Почему долго не отвечаю, потому что стоит самый дешевый тариф в интернете. Поэтому скорость маленькая. И все очень тормозит. Так что вот такие дела. Еще переключаюсь между двумя браузерами. Ну сейчас чего-нибудь вырублю и будет побыстрее.

0

136

Джесика Дэймон
хорошо)))у тебя там полный ппц и ничего,а я то думала,что у меня самый медленный и тормозной тариф)))Хд)

0

137

Ладно я гуляю по Тисовой улице, кто хочет присоединяемся.

0

138

Привет всем.

0

139

Луана Лайт
приветик)

0

140

Привет всем.

0

141

Джесика Дэймон
Приффет)

0

142

Луана Лайт
Как дела???

0

143

Джесика Дэймон
Дела... плохо дела... Эх... А ты как?

0

144

Луана Лайт написал(а):

Дела... плохо дела... Эх... А ты как?

А у меня вроде нормально.

0

145

Джесика Дэймон
Это радует))

0

146

ТАК ВСЕМ СРОЧНО ЗАЙТИ В АДМИНСКУЮ И ОТПИСАТЬСЯ. СООБЩЕНИЕ КАСАЕТСЯ ВСЕХ АДМИНОВ И МОДЕРОВ ЭТОГО ФОРУМА.

0

147

Ну, всем привет))

0

148

Привет.

0

149

Джесика Дэймон
Как дела уже спрашивала... Чем маишься?

0


Вы здесь » Гарри Поттер - История будущего. » ~Флуд~ » В честь открытия!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно